Правила приема настроек рейки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Test category » Общая информация о сиcтеме рейки » Правила приема настроек рейки (Как принимать энергетические настройки)
Правила приема настроек рейки
PytnikДата: Четверг, 10.06.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
За 15 минут до назначенного времени в день приема помощи, Вам следует уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где бы Вас никто не потревожит и провести сеанс релаксации.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой).
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в назначенное время,- сложите руки в Гассе (ладонями друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи:
"Я (Имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять целительную настройку (название и ступень) от Сергея здесь и сейчас".
Затем обратитесь к Высшим:
"Прошу Высших учителей, Высших существ, моих духовных проводников-наставников и моего Ангела Хранителя помочь мне принять настройку полноценно и наилучшим для меня образом".
После произнесения аффирмаций положите руки на колени ( или подлокотники)ладонями вверх, а если принимаете целительскую настройку лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Настройка может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
Если Вы заснете- ничего страшного. Настройка будет приниматься во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После окончания настройки (по ощущениям)- следует поблагодарить Высших. ( перечислите их) за помощь во время целительного сеанса.
Послать свою благодарность Рейки и мастеру-целителю.
Полагодарите свое Высшее Я и себя.
Внимание!
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве, встречаются с Ангелами и проводниками и т.п.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения никоим образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем дольше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризиз ( обострение).
Доверьтесь Рейки!
Сил Вам и гармонии.
biggrin


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
PytnikДата: Среда, 23.06.2010, 21:06 | Сообщение # 2
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Любая настройка рейки может передаваться двумя спосбами:

1. До востребования (принимающий указывает только имя, фамилию и место пребывания на момент приема настройки и принимает ее затем в любое удобное для себя время, естественно после того как узнат что настройка ему отправлена)

2. На определенное время и дату (указываете ваше местное время или Московское, указываете дату минимум за 2 дня до принятия, и место вашего нахождения) в таком случае настройка начнется даже если вы в это момент не будете готовы, в таком случае желательно будет повторить настройку потом.

3. Синхронно, т.е. принимающий принимает в момент когда мастер отправляет настроку, но это зачастую сложно осуществить из-за разницы в ритмах жизни и часовых поясах, однако из личного опыта ощущения у людей которым отправляют настроку так больше чем при до востребования. Это из-за того что на один временной барьер становится меньше, однако настройки прекрасно проходят и при первых 2 способах.


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Test category » Общая информация о сиcтеме рейки » Правила приема настроек рейки (Как принимать энергетические настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: