РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ. (Самонастройка от Доктора Кан.)
РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ.
natysaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ
Самонастройка от Доктора Кан
(здесь читать от начала до конца)

Кто такой Доктор Кан

Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии,духовная сущность работающая с Нама Бa Хал(канал Крайона,Архангела Михаила и 36 Световых Сущностий) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению.

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само по себе. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует.

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие.

Самонастройка от Доктора Кан

Хотя для многих из вас это будет звучать невероятно,но так оно и будет. Все,что для этого необходимо ,как для тебя лично ,так и для других людей,нуждающихся в энергии исцеления-это наличие в тебе открытого целительного канала.Частоты различного уровня,содействующие исцелению,могут влиять на тебя благодаря наличию в тебе различных целительных каналов.

Одним из таких каналов является Рейки-канал исцеления,который открылся у многих на Земле через посвящения. Благодаря именно вам через этот канал протекает чудесная энергия исцеления Рейки.

Однако канал который я открою для тебя сегодня,не имеет ничего общего с каналом Рейки. Это КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ, через который может протекать ВЫСОКАЯ МАГНИТНАЯ ЭНЕРГИЯ. ВЕДЬ ИСЦЕЛЕНИЕ В НОВОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ С ПОМОЩЬЮ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ.

Все что тебе необходимо для раскрытия этого канала-ТВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И НАМЕРЕНИЕ ЛЮБВИ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ.Если эти предпосылки выполнены,
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ ЛЮБВИ МОЖЕТ ПРИКОСНУТЬСЯ К ТЕБЕ И ТОГДА Я ДОКТОР КАН,НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Если вы согласны открыть в себе КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ, то продолжайте читать дальше.

А теперь я попрошу тебя,мой дорогой читатель,дать мне твое разрешение.......

Сконцентрируйся на своем сердце,расслабься и позволь этому произойти.Уровень вибрации магнитной энергии значительно повысится.Доктор Кан рядом с тобой.

Сейчас я начну открывать твой КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ. (УДЕЛИ СЕБЕ ВРЕМЯ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОМ.)

Итак,это свершилось и канал, наделенный исцеляющей энергией в тебе открыт. Вполне возможно,появится легкое головокружение или почувствуешь твое сердце раскрытым.

Прими новые изменения легко,играючи и попроси испытать работу этого канала. Самый распространенный способ на Земле-позволить энергии течь через твои ладони.
Те из вас, кому уже знакома работа с энергией,смогут воспринимать более высокий уровень вибрации во время проводимых с вами целительных сеансов.(увеличить эффективность процесса выздоровления с учетом вибрации Нового времени).

Доктор Кан благодарит тебя за доверие,благодарит за твою любовь,за твое сущее. И я повторяю вновь "Моя любовь к тебе необыкновенно глубока и если ты позволишь,в любой надлежащий момент я буду действовать через тебя"(имеется ввиду лечить других).

 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ. (Самонастройка от Доктора Кан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: