Настройка на Луч Свободы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Настройка на Луч Свободы (Настройка на Луч Свободы)
Настройка на Луч Свободы
PytnikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Настройка на Луч Свободы

Я, Эль Мориа, с вами.

Прошу вас, возлюбленные, обратите внимание на Силу моего Луча Свободы.
Лишь в состоянии Свободы человек счастлив и радостен.
Но что дает вам истинную свободу - Единство с вашим Духом, с Я Есмь.
Призыв к моей Силе, к Лучу Свободы особенно актуален сейчас, когда начинают активизироваться мужские Энергии Духа.
Именно Луч Свободы (Луч Учителя Эль Мории) поможет вам в наиболее эффективной форме проходить путь усиления своей связи со своим Я Есмь - в единстве ваших Духа и Души.
Обращайтесь ко мне для усиления вашей связи с Духом, в моменты душевной слабости, ибо душевная слабость есть результат ослабления единства ваших Духа и Души.
Расширение Души идет через усиление Духа.
Расширение Души идет для усиления Духа.
Мои Энергии, Энергии Луча Свободы ( в который также входят и Энергии Арх. Михаила, Арх. Гавриила, Энергии Учителя Сераписа Бея и др) помогут вам в вашем усилении Духа и расширении вашей Души.
А именно это и является постоянной задачей каждого момента вашего продвижения.
Вот примерный призыв к НЭ об усилении Луча Свободы
( от меня - вы можете здесь видеть - насколько разнообразны варианты обращений и работы с НЭ. Выбирайте самое приемлимое для вас):
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь утверждаю усиление во мне Луча Свободы, т.е. Луча связи с моим Духом, с моим Я Есмь.
Усиление и активизация этого Луча - есть проявление моего намерения единства Души и Духа моих во имя Единого.
Аминь.

(Из ченнелинга Берты Йоффе)


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Настройка на Луч Свободы (Настройка на Луч Свободы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: