Сурья – Шакти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Сурья – Шакти (Сурья – Шакти)
Сурья – Шакти
PytnikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Основатель: Mohan Chute Священные писания ведической индусской религии именуют солнце как источник неистощимой власти и сияния. Бог солнца упоминается как Surya или Aditya. Веды полны гимнов, описывающих астрономическое тело как источник всей жизни на земле. Процесс вероисповедания Солнца в Индии происходил в течение несколько столетий. Солнце обозначает знание, духовный свет и мудрость.

Surya поклоняются как главному солнечному божеству. Он - свечение божественного, свет которого заполняет все миры; Surya - Космический Столб и поддержка вселенной, а также символ Высшего. Солнце должно быть размещено в храме нашего тела так, чтобы оно рассеяло темноту его сиянием сейчас и всегда рассеивало - темноту невежества.

Surya изображается с золотыми волосами и оружием из золота, тремя глазами, и четырьмя руками, держа кувшинки цветов на рассвете и запряженной в колесницу семи лошадей, представляющей семь дней недели. В индусской религиозной литературе Surya упоминается как видимая форма Бога, которого можно видеть каждый день.

Индийская система верований расценивает солнечный свет как самый сильный из исцеляющих средств; следовательно, солнце связано с заживляющей силой. В основе этой легенды – тот факт, что Самба, сын Кришны, был вылечен от проказы его вероисповеданием в бога солнца. До сих пор еще многие полагают, что вероисповедание солнца, предлагаемое в нескольких из храмов солнца на всем протяжении Индии, является лечением от проказы и других болезней кожи, слепоты и бесплодия.

Принятие Surya Shakti

Основатель этой системы сделал общую настройку для всех заинтересованных, и любой желающий может принять ее.

Положение
Найдите спокойное тихое место, включите некоторое мягкое музыкальное сопровождение, зажгите несколько свечей или ладан. Оденьте свободную одежду, снимите обувь. Пусть вам будет удобно! Сядьте на пол в позу Лотос или на стул, спина прямая, колени вместе, ноги на полу.

Сформулируйте намерение, для этого просто, скажите:
"Я принимаю Сурья - Шакти настройку, как Mohan провозгласил”

Это может продолжаться 15 - 20 минут.

Заживление с Surya Shakti
Surya Shakti может использоваться в одиночку, или мы можем объединить его с любой другой целебной системой для синергетического эффекта. Поместите свою руку на теле пациента, думают о Surya Shakti, чтобы начать поток энергии. Позвольте потоку энергии течь.

Инструкции для дистанционного исцеления на расстоянии:

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента в ладонях Вашей руки. Сложите свои ладони вместе.
2. Очистите свои мысли и думайте о Surya Shakti, начинается поток энергии. Только позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на хранении входящего потока энергии, пусть поток свободно течет с его собственного согласия, только расслабьтесь и принимайте энергии.
3. Когда 3-5 минут прошли, Вы будете чувствовать остановку энергии. Это означает, что процесс закончен. Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Сурья – Шакти (Сурья – Шакти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: