Стать свободными - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Другие техники, методы и направления для развития » Путь к свободе » Стать свободными (Что нужно чтобы быть свободным(ой))
Стать свободными
PytnikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
PytnikДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
На самом деле СВОБОДА это такая тема в которой очень сложно предлагать какие-нибудь там методики которые могут помочь стать свободными, это прежде всего внутри: либо ты выбираешь как тебе жить, либо другие с радостью помогут Вам в этом и с самыми наичистейшими намерениями накинут на Ваши руки очередные наручники. Тот кто не понимает о чем я и считает себя свободным на самом деле просто очень глубоко засунул эту проблему и не желает верить в то что он может получить гораздо больше свободы чем сейчас. В любом случае преже чем начать какую-либо проблему нужно ее для начала увидеть, а дальше не испугаться и пойти ей на встречу. Вот тут то и становиться понятным, что чтобы быть свободными нужно прежде всего ничего не бояться. Возникает другой вопрпос а как же можно ничего не бояться, ведь это глупцу подобно, к сожалению именно так промыли людям мозги, в общем мой совет тем кто действительно стремиться избавиться от своих страхов: старайтесь делать каждый день что-нибудь из того что вам страшно, сначала маленькие поступки, потом посерьезнее и со временем вы начнете замечать что стали гораздо сильнее. Однако и этим явно все не заканчивается, ВАШЕ ЭГО НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ИЗБАВИТСЯ ОТ СТРАХОВ, ему это не выгодно поэтому сначала нужно разобраться с эго, а если быть точнее с вашим балаболом в голове, а если еще точне нужно остановит мир. Все это должно происходить комплексно и тренироваться нужно не в свободное время а постоянно, на работе, в транспорте, на улице, для остановки мыслей есть куча техник, дерзайте. Рейки очень хорошо может помочь Вам в этом, мне помогает справляться с ситуациями когда я с начинаю спотыкаться, да и с энергиями рейки нельзя научится работать хорошо если не научишься банальной концентрации. Енергия будет рассеиваться а может и вообще откажется идти biggrin
В плане освобождения сознания от вякого хлама есть люди которые достигли больших успехов, они разработали методы реально помогающие людям стать свободными, вот только работают они больше в присутствии тренера или учителя. Я буду стараться выкладывать хотя бы те из них которые доступны для самостоятельного изучения. Почему "хотя бы" да пому что я сторонник того что к осознанию себя нужно прийти и если человек сам не готов, если у него нет точного намерения то ему даже 50 лет практики не помогут, на самом деле кто по 20 лет занимается всем подряд а кому то 1-3 года достаточно чтобы добится выдающихся результатов и это не потому чтот он глупее или умнее просто он точно знал чего он хочет и получил, так что если вы еще до сих пор не знаете чего вы хотите то обязательно поставте себе задачу узнать именно это cool


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Другие техники, методы и направления для развития » Путь к свободе » Стать свободными (Что нужно чтобы быть свободным(ой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: