Чистая карма - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Чистая карма (Настройка на энергию чистая карма)
Чистая карма
PytnikДата: Среда, 27.10.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Энергия ЧИСТАЯ КАРМА

Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов

Принимать – намерением: Я готов(а) принять настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), затем: Я принимаю настройку настройку на Энергию Чистая Карма от (имя Мастера), с любовью и благодарностью.

Работа: Призвать Энергию Чистая Карма, попросить почистить карму - так, как надо именно сейчас, или

- почистить Карму прошлых жизней
- почистить родовую Карму
- почистить Карму определенного периода настоящей жизни (период зачатия, внутриутробного развития, рождения, от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 лет и т.д.)

Если работаешь с кем-то, только с их согласия, Так же просишь Энергию поработать с кармой (Имя) в таком-то периоде, для высшего Блага, гармонично , самым благоприятным образом.

По ходу сеанса можно говорить: Чистая Карма – очищение кармы, развязка кармических узлов, уничтожение кармических долгов и т.д.

Передавать настройку - намерением, обращаясь к своему Высшему Я, к Энергии Чистая карма с просьбой настроить (имя) для его Блага. Передавать тоже намерением. Благодарить Свое В Я, Энергию, того, кого настроили. Желать работать во Благо.

Линия передачи: Наталья Засимова -Сергей Плотников-Вы
Настройку передавать только даром и во-благо.


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Alina30Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Сергей, можно мне настройку Читая Карма. Благодарю. book
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Чистая карма (Настройка на энергию чистая карма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: