Золотой мечь истины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Золотой мечь истины (Энергетическая настройка Золотой мечь истины)
Золотой мечь истины
PytnikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Энергетическая настройка "Золотой Меч Истины" была передана Архангелом Михаилом.

Когда Вы находитесь в затруднении, или например нужно срочно принять решение, а Вы в чем то сомневаетесь - просто призовите эту удивительную энергию на помощь.
Востребуйте Божественную истину и Вы никогда не ошибетесь.

Мантра для призыва энергии Золотого Меча Истины:
"Я здесь и сейчас призываю Архангела Михаила и его Золотой Меч Истины для помощи в ________ (название вопроса, проблемы, ситуации). Я намерен(а) понять и осознать Истинный/Высший смысл _________ (название вопроса, ситуации, проблемы) и действовать согласно полученному знанию.
Божественная Истина всегда освещает мой путь".
Или коротко
"Божественная Истина всегда освещает мой путь"

Данная энергия помогает придерживаться Божественной/Высшей Истины в любых вопросах и ситуациях, помогает выбрать верное направление и не потерять ориентиры в бурных потоках жизни.
Золотой Меч Истины поможет увидеть все так, как оно есть.
"Замена меча Архангела Михаила на посох Архангела Метатрона".
Эта энергия изобличает обман, показывает истинные мотивы тех или иных поступков, а также является верным ориентиром для ваших целей и желаний.

Желающие получить настройку, записываемся в теме.


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
СандраДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей! Прошу у Вас настройку на энергию Золотой меч истины.Приму с благодарностью! biggrin

 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Золотой мечь истины (Энергетическая настройка Золотой мечь истины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: