Связь с высшим я - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Связь с высшим я (Связь с высшим я)
Связь с высшим я
PytnikДата: Среда, 07.07.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я
Автор Luuk ван Deurssen

Высшее «Я» - это и есть сама реальность, ощущения бытия и безграничной свободы. Высшее «Я» - то, что ты переживаешь прямо сейчас, настоящий момент – твоя истинная суть. И чем ясней связь с высшим «Я», тем сильней ощущение реальности, ощущение того, что жизнь настоящая, что она действительно есть!

Я предлагаю Вам исцеление связи и настройку подключения Вас к Вашему Высшему "Я" .

Я назвал его так потому, что я подумал необходимо исцелить Вашу связь с Вашим Высшим "Я" .

Исцеление, которое очищает ваше подключение и связь с Вашим Высшим "Я". Я думаю, эта связь очень важна и может быть большим шагом в духовном развитии людей.

После этого, скорее всего, люди могут почувствовать энергию Высшего "Я". У меня были прекрасные результаты после исцеления связи с Высшим Я .

Одна ясновидящая, получила от меня сеанс исцеления и настройку на связь с Высшим "Я" и увидела свое Высшее "Я", которое сидело на ее плечах и общалось с ней.

Другие четко услышали голос своего Высшего "Я" и в совершенстве начали беседу со своим Высшим "Я", когда прежде они не слышал и не видел его.

Это удивительные результаты и благословение для человека, получающего их. Конечно есть огромные различия в опыте.

Некоторые люди не сразу смогут почувствовать связь с Высшим "Я" и его энергию.

После исцеления и установления связи со своим Высшим "Я" можно просить его об исцелении и реально почувствовать энергию.

Другие могут восстановить утраченные фрагменты связи со своим Высшим "Я" и стать более целым и единым.
Во имя Вашего Высшего блага это произойдет, когда вы будете готовы с ним общаться.

Если вы хотите получить Сеанс исцеления связи и настройку на связь с Вашим Высшим "Я" вам необходимо выделить полчаса, чтобы получить его. Каждый раз, когда вы обращаетесь :

"Я хотел бы сейчас получить сеанс исцеления связи и настройку
связи с моим Высшем "Я", чтобы слышать и видеть его."

И вы всегда будете получать исцеление связи с Вашим Высшим "Я" от Luuk ван Deurssen

Запись на настройку здесь


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
natysaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Pytnik, Добрый вечер, очень заинтересовала эта настройка... чего так сейчас мне не хватает так это связи с Высшем я... Прошу у Вас настройку и исцеление связи с Вашим Высшим Я, Наталья. Заранее спасибо! flower
 
PytnikДата: Суббота, 09.10.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
natysa, Наталья, настройку принимайте в удобное для Вас время, во благо! angel

Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
СандраДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Сергей! Очень прошу у вас настройку и исцеление Связи с Высшим Я.Приму с любовью и благодарностью. biggrin



Сообщение отредактировал Сандра - Воскресенье, 28.11.2010, 14:40
 
PytnikДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Елена, принимайте настройку связи с высшим я в удобное для Вас время angel

Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
СандраДата: Четверг, 02.12.2010, 20:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Сергей! Настройку приняла, поток энергии был сильный.Ощущалось давление в Аджна чакре и в Сахасрара.Настройка длилась 55 мин.Большое спасибо за настройку! biggrin angel applause Посылаю тебе сеанс энергии Любви .Принимай в удобное для тебя время. heart

Добавлено (02.12.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Серёжа, а как её можно передавать другим?


 
PytnikДата: Пятница, 03.12.2010, 17:45 | Сообщение # 7
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Елена, спасибо за рейки, а передается она просто намерением, прошу настроить (имя человека) на энергию исцеления связи с высшим я! Вот в таком духе, энергия довольно простая в обращении biggrin

Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
СандраДата: Пятница, 03.12.2010, 23:24 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

 
RadogaДата: Среда, 13.07.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! могу ли я получить Настройку и исцеление связи с Высшим Я . Татьяна 32 года. Москва. Спасибо!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Связь с высшим я (Связь с высшим я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: