7 чакр - источник - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » 7 чакр - источник (7 чакр - источник (требуется Тахионная настройка))
7 чакр - источник
PytnikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Описание:
Данная настройка позволяет создавать инструмент (антенну-источник), который излучает энергию, влияющую самым положительным образом на систему чакр человека. Совершенствование системы / интеграция данной энергии длится около суток. Если у вашей системы чакр есть утечки, они будут крепко-накрепко «залатаны» и исправлены. Это приведет не только к существенному улучшению энергетического потока, но также усилит вашу целительскую способность и вашу способность передавать настройки.

Требования:
Имейте в виду, что для получения этой настройки необходимо сначала получить настройку "Тахион" будь то 2008, 2009, 2010 или любого другого года. Лично я могу дать настройку Тахион 2009, и если она нужна, пожалуйста, разместите заявочку в соответствующей теме данного форума.

Как принимать настройку:
1. Сесть или лечь, приняв удобное положение. Мысленно сказать один раз: "Я сейчас приму настройку "7 чакр - источник" от Василия". Начнется настройка, которая продлится 12-15 минут.
2. Процедура настройки завершена, но я очень рекомендую сохранить положение еще минут 10-25 (или больше при желании). Это даст увеличившемуся потоку энергии возможность быстрее распределиться по вашей энергосистеме и впитаться в нее».
Записи к курсу «7 чакр – источник»
Получены от Оле Габриельсена, переведены Василием Романцовым.

Примечания к переводу

Я перевел инструкцию, немного отклонившись от текста, который дал Оле Габриэльсен. Вызвано это тем, что он, описывая технику создания антенны «7 чакр – источник», указал лишь, что надо делать так же, как тахионные антенны. Поэтому я не поленился и добавил этот фрагмент в текст.

Инструмент, созданный при помощи данной настройки усовершенствует вашу систему чакр за менее чем 24 часа. Вы будете настроены на энергию каждой из 7 чакр. Если у вашей системы чакр есть утечки, они будут крепко-накрепко «залатаны» и исправлены. Это приведет не только к существенному улучшению энергетического потока, но также усилит вашу целительскую способность и вашу способность передавать настройки!

После получения настройки создайте всестороннюю антенну «7 чакр – источник», как описано в курсе по созданию тахионных антенн. Как вариант, для того, чтобы сделать всестороннюю антенну «7 чакр – источник», вам надо лишь сказать с намерением «7 чакр – источник» вместо слова «Тахион».

Создание Тахионных антенн

Прежде, чем продолжать, давайте дадим определение раз и навсегда. Это пример утверждения, которое вы можете изменять по своему желанию. Вам достаточно прочитать его (вслух или мысленно) один раз, а не каждый раз, когда вы принимаетесь за создание антенн.

«Отныне, когда бы я ни пожелал конвертировать объект в Тахионную антенну, я лишь должен определить, антенну какого типа я хочу получить, и затем нежно положить его на стол».

1. Возьмите стеклянную линзу в руку и мысленно определите «Всесторонняя антенна».

Итак, я прихожу к выводу, что для создания антенны «7 чакр – источник», надо сначала дать сделать утверждение, типа «Отныне, когда бы я ни пожелал конвертировать объект в антенну «7 чакр – источник», я лишь должен указать, что этот объект – это антенна и затем нежно положить его на стол». Ну, а затем уже выполнить действия, которые дал себе в данном утверждении.

Антенна будет готова уже через минуту. Ее нужно взять и побыть с ней минут 10. Лично я носил ее в кармане рубашки. Затем ее надо убрать, например, на подоконник. Через пару часов ее снова надо взять и носить до сна. На ночь положите ее как можно дальше от себя в своем доме/квартире. Носите ее весь следующий день. К вечеру энергия должна полностью интегрироваться в вашу систему. Хотя в некоторых случаях интеграция протекает дольше. Почувствовав, что энергия интегрирована, можете перестать пользоваться антенной. В период интеграции абсолютно нормально испытывать чувство усталости / разбитости.

Передача настройки 7 чакр – источник.
Можно передавать настройку по-разному. Вот пример того, как это можно делать:
1. Расслабьтесь и перезарядитесь. (можно втереть пару капель Тахионного масла в ладони). После 5-10 минутного отдыха, поднимитесь и полностью проснитесь.
2. Произнесите мысленно или вслух утверждение 1 раз: «Настройка «7 чакр – источник» поставлена в очередь для (имя)». Если надо настроить более 1 человека по электронной почте, продолжайте с каждым именем.

Если настройка делается в присутствии получателя, то достаточно сделать утверждение «настройка «7 чакр – источник для (имя)».


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » 7 чакр - источник (7 чакр - источник (требуется Тахионная настройка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: