Рыбалка на сома - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного из высшей магии » Материалы хакеров сновидений » Рыбалка на сома (Рыбалка на сома)
Рыбалка на сома
PytnikДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Рыбалка на сома

Насчет символов из подсознания разговор особый. То, что всплывает на поверхность сознания само собой, часто не имеет никакой ценности. Другое дело, если занимаешься этим намеренно. Есть такая древняя техника - ее можно назвать "рыбалкой на сома". Я забыл значение слова "сома", но ты сам его поищи, хорошо? От него происходит слово "соматический".

Итак, садишься в ярко освещенном месте. Желательно, под прямыми лучами солнца, но сидя, склонив голову и с закрытыми глазами. Можно использовать лампу. Главное, чтобы, закрыв глаза, видеть внутреннюю панораму - а именно, красно-алую мглу. Ассоциируешь эту мглу с океаном подсознания (1 вариант) или с определенным информационным слоем планеты (2 вариант). А затем начинаешь рыбалку. Она заключается в следующем: вдыхая, ты вбираешь в себя красную мглу и выдыхаешь ее из себя. Естественно, этой мглы там целый океан. Но ты, как кит, цедишь ее в себя и выпускаешь фонтанчиком при выдохе. Через некоторое время мгла начнет меняться. Постепенно ты начнешь вылавливать различные символы и образы. Можно остановиться и поработать с каждым из них. Просто созерцаешь символ, и он постепенно рассказывает тебе о себе. В основном, это всякая туфта - типа твоих обид на друзей или родственников и т.д.

Если тебе не нравится такой психоаналитический вздор, то следуй дальше. Через некоторое время ты наткнешься на ограду или стену. Обрати внимание на ее фактуру. К примеру, Док подобным методом входит в лабиринты других людей, когда исцеляет их недуги. Каждый из нас по большому счету болтается сразу в нескольких лабиринтах эдакого многомерного пространства. По фактуре стен ты можешь понять, в каком из них сейчас осознаешь себя. И тут раздолье для исследований. (это 1 вариант). При втором варианте, ты вряд ли достигнешь стенки или ограды. Но будешь вылавливать интересные мантры, мандалы, янтры, которые будут раскрываться в тебе определенным знанием (прямо в тот же момент или немного позже). Опасности здесь следующие:

-иногда полученное знание начинает менять тебя в ту или другую сторону;

-иногда ты переживаешь такие классные прозрения, что они порождают в тебе зависимость от подобных состояний, то есть, ты становишься похож на наркомана;

-иногда знание требует реализации, и если ты его похоронил в себе, оно проявится в форме болезни - физической или душевной. Ничего неожиданного в этом для тебя не будет. В своем сердце ты будешь знать причину, хотя ум найдет свои рациональные оправдания.

Сергей Изриги.



Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Немного из высшей магии » Материалы хакеров сновидений » Рыбалка на сома (Рыбалка на сома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: