Ловля спрайтов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного из высшей магии » Материалы хакеров сновидений » Ловля спрайтов (Ловля спрайтов во сне))))
Ловля спрайтов
PytnikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Прив)
Предыдущее письмо как-то само улетело, копы глючат как только на тему практов что-то пишу
Практ 1

Тут особых опасностей нету, только на последнем этапе возможно нападение..
Это будет нападение нео. Реально можно умереть или можно выжить и многому научиться..
Но то только на последнем этапе
До этого-только ваши личные тараканы)

Первое задание
Задание и простое и сложное..
Надо поймать спрайта и на "его горбу" въехать в реал
Я знаю 2 варианта результативных действий.
Но сначала...
Скорее всего спрайты резко пропадут...
Поэтому-его надо сначала добыть. Спрайта.
Возьмите во сне-ну придумайте или еще как-веревку, типа бельевой.
На один конец привяжите какую-нить тряпку. Хоть трусы))
Подойдите к углу дома, забора или еще чего-то. Главное-закинуть веревку с привязанной тряпкой за угол, чтобы ее не было видно
Спрайт клюнет почти сразу-они ярые фетишисты и наживку схватят)) Просто подергайте веревку-как натянется значит он уже тама.
Подтяните или подберитесь к спрайту
*Это не прикол. это реальная ловля спрайта, если они не будут сами попадаться во сне*
Техника безопасности-если спрайты во сне не пропадают, то не ловите тех, кто сам вам навязывается!
Далее есть 2 варианта действий

Вариант 1

Необходимо войти в тело спрайта.
Подключиться к нему, сродниться, вживиться-все понятия похожи.
Можно немного поприкалываться, но главная задача-заставить его проснуться.
Чтобы он утянул вас в реал. Возникнет много интересного-вплоть до вихрей, туннелей вокруг и тп. Скорее всего вы почувствуете "душу" спрайта..
задача-не вылететь из его тела, а как он проснется в реале-вы окажетесь рядом, возможно лежа на его кровати. И возможно в первые разы-на миг. Постарайтесь запомнить. Обстановку, ощущения от перехода в реал.
Если удастся зафиксироваться-изучайте, узнайте адрес, как выглядит дом и тп.
Вот пример, описанный сновидцем по этой технике:
"Осознался во сне, как-не знаю)) просто вдруг в каком-то мире и знаю что это ОС
Стал искать спрайта-как назло все разбежались)) Вспомнил что надо закинуть удочку)))
Ну закинул за угол дома, что-то клюнуло но я и так тут-же увидел двух спрайтов
Бросил удочку и постарался "срезонировать" с ближайшим
Захотел влезть в его сон и внутрь спрайта
Про его сон-что-то мелькало, но что не понял, а как оказался внутри его тела-сразу как-бы "двойные мысли"-например я даю команду-поднять руки, она тут-же повторяется спрайтом и руки поднимаются)
Решил постараться его осознать или испугать
Настроился на его сознание-возникло ощущение что его сознание как мягкий пушистый клубок у меня в руках) Ощущение что чужое живое сердце в руках держу-типа чужая жизнь
Захотел чтобы он проснулся, но в тот-же момент сам оказался в реале, физ тело как оболочкой покрыто-почти плотная, и в нем как в коконе.
На миг промелькнула его комната, потом оказался в той, где я спал."

Вариант 2

Как попадется (или поймается) спрайт схватите его сзади, обнимите руками, можно еще ногами и крепко держите. Говорите ему всякий абсурд-главное чтобы он фиксировал на вас свое внимание-он своим вниманием будет вас держать на себе. Абсурд-ну как в примере ниже. задача-не сорваться с него и заставить его проснуться от такого наглого нападения.. Ну и от абсурдных слов. Не надо говорить "проснись" и тп. Надо просто вогнать его в непонятки. Он сам проснется.

Тут эффекты от перемещения будут сильнее-порталы, вихри, туманы, все что угодно вокруг может быть. Внимание-только на спрайте. Все остальное вообще не должно волновать. И не отпускайте! Он вынесет вас в реал. Проснется в шоке-а вы окажетесь рядом. Причем энергии у вас будет больше, чем по первому варианту-тоесть шансов изучить его квартиру будет больше.

Но тоже самое как и в первом варианте-главное некое внутреннее ощущение от реала. Тоесть необходимо почувствовать дублем переход в реал.. запомнить, чтобы со временем по этому чувству выходить без спрайтов..
Эту технику можно выполнять и в СОСе..
Вот пример группового выполнения такой техники:
Письмо "потерпевшего"))

"Я тут вспомнил сон который перешёл в реальность
Уж и не знаю почему? за мной гонялась парочка - здоровенный парень с бритой головой и девушка, худощавая блондинка с прямыми волосами , длинна волос не доходила до плеч .
Я летал по сновиденным мирам в попытке уйти от них
Меня поймали , парень прижал меня к земле уперев своё колено мне в спину , девушка наклонилась и стала наговаривать мне на ухо какую-то бессмыслицу - замечательно,великолепно,превосходно,колоритно,прекрасно,умопомрачительно..... и ещё кучу подобных слов.
Мне не нравилось всё это , высвободиться я не мог ,решил проснуться !
Проснувшись я с ужасом понял что не могу встать с кровати, потому-что на моей спине всё ещё колено этого бугая а девушка продолжает говорить мне на ухо этот бред!
Когда девушка перестала говорить , пропало чувство колена на спине и я смог встать с кровати "

Плюс задание в реале к первой части

Выполняется в реале. Сесть или лечь. Особо одаренные могут это делать во время прогулки или поездки в транспорте.

Выберите любой предмет (лучше не живой-стену, стол, стул, и тп). Смотрите на него, запоминайте его. Чувствуйте, включайте все доступные лично вам восприятия этого предмета. Как получилась наиболее полная картина (представление, матрица и тп) то начинайте создавать точно такой же предмет в точно таком же месте-полностью накладывать ваше создание на предмет реала. Если в этот момент начинают появляться некие новые восприятия этого предмета-не думая тут же вводите это все в свое создание.
В идеале у вас сначала появится ощущение что лично вы являетесь проводником "всемирной паутины (или идеи) по созданию этого предмета".

Продолжайте. Предмет вдруг резко изменится и если вы правильно создавали его копию-он перестанет быть видимым для вас. Вместо этого будет нечто не понятное, что ум будет пытаться описать... Старайтесь его успокоить. Задача-как минимум удержаться в состоянии когда предмет почти не видим. Как максимум-вы увидите его настоящим... Аналог-"видение" по КК.

Есть демо-вариант этого. Он в принципе известен как "лист с точкой" из материалов ХС.
Но я пользовал аналог со свечкой-чисто мое предпочтение.
Там в периферийном зрении-если упорно смотреть на точку или свечу-предметы так же пропадают.
Но нам нужно чтобы они пропадали именно при прямом взгляде... Так что демо-только демо. А вышеописанное делать надо.

**
Упражнение по набору энергии и "чистке". В реале. На всякий случай-если у кого вдруг станет "серое" состояние
Откуда оно-точно не знаю... Мне дали саму идею сталкеры. А мои друзья-"нео"-немного подкорректировали..
Надо встать лицом по своему направлению (мне нео советовали становиться на север). Ноги вместе, руки вдоль тела . Ну "смирно"))

Начинаем вдох-руки идут через стороны вверх, прямые, пальцы тоже прямые.
При вдохе на уровне ступень, можно начать и вообще от поверхности пола под ступнями, создаем шарик золотистого цвета-он словно шарик золотистого огня. Веселый и неистовый.. Все время вдоха его создавать и усиливать.
Как только руки вверху-вы сами становитесь этим огнем забывая про ф-тушку, начинаем выдох. Руки или через стороны или через перед прямые вниз. (вы как огонь просто наблюдаете как и что делает тело, вы вне его, вы-огонь!) Вы стали этим огнем, в начале выдоха расширяетесь (как огонь) на весь объем "кокона"-пронизываете все тело, оно горит, золотое пламя гудит, кокон полыхает.. И именно вы-огонь, ваше тело-огонь. А не ф-тушка... Вы становитесь только действием.. Огонь и его действие.
Несколько раз поделать-и усталость проходит напрочь..
Важно-не должно оставаться темных или серых участков ни в теле ни в коконе..
И цвет-только золотистый! Никаких экспериментов с другими цветами! Рановато еще..
Во сне это может быть самой лучшей защитой почти от всего.. Как и средством нападения.
Если вдруг возникают мысли о "недостатке энергии"-просто вспомните, что энергии ровно столько, насколько вы можете себе поверить
**

Второе задание

Вспомните то упражнение с предметом и то ощущение в теле.
Упражнение в реале-выполнять лучше стоя или при ходьбе. Не пробуйте выполнять в позе "лотоса" или в любой другой когда замкнуты энергетические линии нижней части тела. Лежа -тоже не очень эффективно.
"Дублирование" надо растянуть на все окружение (очень желательно), но если не получается-то как получается... И одновременно почувствовать связь между нижней частью тела и тем остатком, что остается от предметов в результате "дублирования" (предметом)
Начинайте обращать внимание на дыхание и постарайтесь заметить как вибрирует (в такт дыханию) паутинка энергетических линий между телом (от пупка до колен) и окружением. Обязательно добейтесь как минимум чувствования, но очень надеюсь что вы "увидите".
При расширении восприятий-якоритесь на паутинке. Если что-то "выбивается из связи с паутинкой"-то снова сужайте область восприятия до паутинки и пробйте расширить заново. Только то, что имеет связь с паутинкой-то реал, что не имеет-то или глюки или другое место.. Паутинка сама научит как и что видеть.. Просто терпение

Упражнение во сне.
Как оказались в кв спрайта-одну руку кладете на его тело (кому как удобно, но думаю левую для правшей удобнее) а другую-на любой предмет, который рядом.
Тело спрайта-ваш якорь, это позволит вам не улететь в другие пузыри. Необходимо вспомнить "ритм и пульсации дыхания и энергии" из упражнения реала и воспроизвести те же ощущения с предметом. Если получится-делайте с предметом "дублирование"-это поможет вырубить ВД. Задача-как минимум почувствовать энергетическую связь-через паутинку- с предметом и одновременно с телом спрайта. Тоесть вы реально вдруг осознаете что трогаете реальный объект-как минимум, как максимум-почувствуете и увидите "глобальную паутину" . Может увидите только предмет в истинном виде.

Задача-расширить восприятия максимально. Но я уверен что вы именно увидите
Если предметы пропадают и плывут, или кажутся что это не реал-настройтесь на связь тела спрайта с паутинкой и проследите по ее волокнам к окружению.. И не ждите что предметы буду выглядеть привычно)))
Необходимо найти ту ниточку паутины, которая связывает тело спрайта, предмет и вас с настоящей вашей комнатой, где спит ф-тушка.. НЕ ищите свое физ тело, ищите только связь с квартирой. Чтобы возникла уверенность-что по этой ниточке вы можете пройти в свою настоящую квартиру.. Но пока НЕ ХОДИТЕ.

Возможно и желательно -возникнет ощущение что вы словно паук, сидящий на паутине, которая и является той самой кучей энергетических волокон, что создает мир.. так оно и есть. И не ждите толстых нитей)) Они тончайшие, легчайшие и совсем не требуют энергии для восприятия..

Последнее задание

Как уверенно смогли найти ниточку из кв спрайта в свою комнату-перемещайтесь туда, смотря только на эту ниточку. Аналог-принцип фиксации когда на горбу спрайта едете. Переместились по ниточке и не отпускаете ее-это ваш якорь, чтобы не улететь в "эмуляцию" своей комнаты... Держась за ниточку постепенно проясняйте для себя окружение-просто ждите и расширяйте область восприятия. Как получилось и смогли увидеть область где лежит ф-тушка - проделайте с ней то же, что с предметом в реале-вы должны увидеть свою тушку.. Обязательно добейтесь именно видения!. И смотрите на свою тушку-НЕ как на СВОЮ, а просто на какое-то тело.. Безразлично и отрешенно.. Заякоритесь на энергетической матрице своей ф-тушки. Увидьте окружающие предметы. Не забывайте держаться за ту ниточку, по которой пришли. Проделайте то же упражнение, что в серии для реала-подышите энергетическими нитями, чтобы войти в резонанс с линиями своей комнаты. Чтобы все вибрировало. Надо это делать как можно сильнее-чтобы остался сильный отпечаток в теле дубля. Тогда дубль запомнит как чувствуется реал. И больше не ошибется.

В принципе на этом можно заканчивать
Но если кто захочет рискнуть.. Дышите сильнее, стараясь втянуть в тело дубля ф-тушку, втягивая ее энергетическую сетку.. Если получится-вы вдруг окажетесь проснувшимся стоя рядом с кроватью... Таким образом можно гулять в сновидении с ф-тушкой... В общем вам тут все думаю ясно...

Удачи! Если на последнем упражнении вдруг появятся нео, или еще кто, или вдруг почувствуете нападение-прекращайте втягивать тело и шарахните во все стороны или золотистым огнем или огнем хаоса.. Ну каким можете -таким и шарахайте. Уничтожая абсолютно все. Ваше тело не пропадет-свой огонь не жгет)) Помните, что вы реально боритесь за свою душу и жизнь.. Именно на таком этапе на меня напали... Шарахайте от души на всю силу и тикайте в тушку, просыпайтесь..

Удачи)

из рассылки от Wiz


Нет истины кроме той которую мы творим сами!

Сообщение отредактировал Pytnik - Воскресенье, 31.10.2010, 14:20
 
Форум » Немного из высшей магии » Материалы хакеров сновидений » Ловля спрайтов (Ловля спрайтов во сне))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: