Книга - ОТКРОВЕНИЕ!!!!!!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natysa  
Форум » Городок Света » Все самое полезное и интересное » Книга - ОТКРОВЕНИЕ!!!!!!!!
Книга - ОТКРОВЕНИЕ!!!!!!!!
xhrom08Дата: Среда, 07.10.2015, 15:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!                                                                                                                                   
Я прочитала эту волшебную книгу на одном дыхании. Я просто в шоке!!!!! Действительно книга «Тайны Мертвых» -  это книга-Откровение! Столько всего узнала, и это ведь правда! Получила ответы на многие волнующие меня вопросы. Особенно меня захватило описание о жизни после смерти.. Оказывается душа приходит на землю для прохождения опыта, и оттого, какую жизнь, какой опыт пройдет душа, будет зависеть жизнь после смерти. Оказывается, что душа после смерти тоже может страдать, если она будет вести неправильный образ жизни, не по совести... Книга дает ответы на многие волнующие вопросы! Это так интересно!  Делюсь ссылочкой http://www.zhannabel.com/tovar....gn=662. Всем рекомендую, книга захватывает, читаешь ее на одном дыхании!
Прикрепления: 9368544.png (41.8 Kb)
 
Форум » Городок Света » Все самое полезное и интересное » Книга - ОТКРОВЕНИЕ!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: