Опыты выхода из тела - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Другие школы » Роберт Монро » Опыты выхода из тела (Здесь можно поделиться удачными и другими) опытами выхода)
Опыты выхода из тела
ПремДата: Вторник, 29.03.2011, 06:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось у меня всё с вегетарианства, продолжилось сыроедением, тело стало воспринимать более тонкие вибрации и соответственно интерес к "чему-то эдакому" ожил во мне. Я узнал об астральной проекции в интернете и стал готовиться, перечитал кучу литератур, испробовал разные психо-техники, медитативные практики на этот счёт, изнурял себя диетами, зажимался физически-психически, морально-эмоционально, душевно-духовно!... и т. п. В общем измождился и плюнул на это дело, ну и как полагается в эжтот то самый момент я и... ощутил лёгкость, как бы надприсутствие себя над собой, окружающее пространство комнаты стало сине-сиренево-фиолетовым, ощущение свободы, но через минут эдак 5 я постепенно заземлился и особенно сильно не переживал по поводу того, что полёт был недолгим, как раз за несколько дней до этого события я стал практиковать Ошовские медитации и жизнь в теле меня на тот момент стала привлекать гораздо больше прежнего.
Вот такой он мой полёт, хотя я подозреваю, что в некоем будущем возможно вернусь к похожим опытам...
Приятного всем Полёта Души!!! angel


Искатель
 
Форум » Другие школы » Роберт Монро » Опыты выхода из тела (Здесь можно поделиться удачными и другими) опытами выхода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: