Огонь неопалимый - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Огонь неопалимый (Огонь неопалимый)
Огонь неопалимый
PytnikДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

На протяжении без малого двух тысяч лет Православные Христиане и представители других христианских деноминаций встречают свой величайший праздник - Воскресение Христово (Пасху) в храме Гроба Господнего (Воскресения) в Иерусалиме. В этой величайшей для христиан святыне, находится Гроб, где был погребен, а затем воскрес Христос, каждый раз все, кто находятся внутри и поблизости с Храмом на Пасху становятся свидетелями схождения Благодатно Огня (Света). Людей, находящихся в это время в храме, переполняют непередаваемые и ни с чем несравнимое по своей глубины чувство радости и духовного успокоения. По словам тех, кто побывал на площади и в самом храме при снизшествии огня, глубина чувств переполнявших людей в этот момент была фантастической, - из храма очевидцы выходили как бы зановородившимися, как они сами говорят, - духовно очистившимися и прозревшими.Первое время - 3-10 минут, загоревшийся Огонь обладает удивительными свойствами - совершенно не жжет, независимо от какой свечи и где он будет зажжен. Можно видеть, как прихожане буквально умываются этим Огнем - водят им по лицу, по рукам, черпают пригоршнями, и он не наносит никакого вреда, поначалу не опаляет даже волосы.

Я предлагаю самонастройку на энергию неопалимого огня, настройка происходит очень интенсивно и ярко, энергия очень высоких вибраций, состояние после работы с этой энергией великолепное, трудно передать словами умиротворенность, которую получаешь. Этой энергией можно работать не только с собой,пробовал работать с другими призвав Неопалимый Огонь и попросив его очистить физическое и тонкие тела (имя),руки накладывал в области третьей и четвертой чакр,по описанию ощущения аналогичные тем когда работаешь с этой энергией сам.
Для настройки следует произнести следующую афирмацию: Я прошу Высшие силы Света,Иисуса Христа и мое высшее Я, настроить меня на энергию Неопалимого Огня Христа здесь и сейчас! И настройка практически тут же начнется.
В последствии для работы используем призыв.
Призыв.

Святой Огонь Христа, Огонь Неопалимый,

Сойди во всетела мои и каждое сознание!

Очисти, преобрази, наполни Благодатью!

Мы призываем Воскрешение всего нашего существа

В новых энергиях души и духа.

Мы ЕсмьОгонь Неопалимый


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Огонь неопалимый (Огонь неопалимый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: