Поток - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Поток (Энергетический канал — ПОТОК)
Поток
PytnikДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Предлагаю Всем настройку на энергетический канал — ПОТОК.

Этот канал космической энергии переданный нам Плеядами.

Энергия ПОТОКА помогает уравновесить свое эмоциональное состояние, очистить чакры и эфирное тело от энерго -информационных поражений. Так же вы можете призвать ПОТОК, просто для наполнения себя энергией. Вы можете направлять энергию ПОТОКа на человека (тем самым очищая и успокаивая его, так же энергия наполняет ясностью ум, что помогает при интеллектуальной работе), на помещение (для очищения или создания благоприятной и комфортной атмосферы для себя), на цель, ситуацию. Вы так же можете пользоваться данной энергией для начала медитации.

ПОТОК чаще всего видят, как белый или золотистый канал энергии.

После настройки, что бы открыть канал необходимо произнести- «Я ПОТОК, МЫ ПОТОК».

Линия передачи: Иван Ворожцов - Сергей Плотников-Вы.

Пожалуйста, для получения настройки запишитесь на форуме, назовите свое Имя и дождитесь ответа о том, что настройка отправлена.

Не забывайте писать о своих ощущениях.

После получения настройки, пошлите энергию ПОТОКА Земле на очищение и гармонизацию.



Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
PytnikДата: Четверг, 23.09.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Scady

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 663
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: ПОТОК

--------------------------------------------------------------------------------

ПОТОК

Линия передачи: Иван Ворожцов - ... - ВЫ.

ПОТОК - это энерго-информационный канал космической энергии.

Энергия ПОТОКа помогает уравновесить свое эмоциональное состояние, очистить чакры и эфирное тело от энерго-информационных поражений. Так же вы можете призвать ПОТОК, просто для наполнения себя энергией. Вы можете направлять энергию ПОТОКа на человека (тем самым, очищая и успокаивая его, так же энергия наполняет ясностью ум, что помогает при интеллектуальной работе), на помещение (для очищения или создания благоприятной и комфортной атмосферы для себя), на цель, ситуацию. Вы так же можете пользоваться данной энергией для начала медитации.
ПОТОК чаще всего видят, как белый или золотистый канал энергии.

Настройку принимайте, как обычно: призовите свое Высшее Я, попросите его настроить вас на энергию ПОТОКа. Затем говорите:
«Я готов(а) и принимаю настройку на ПОТОК здесь и сейчас».

После настройки, чтобы открыть канал необходимо произнести: «Я ПОТОК, МЫ ПОТОК», или просто призвать энергию: «Энергия ПОТОКА, приди ко мне», лично у меня так канал и открывается. Произносить, как бы в верхнюю чакру и вверх.

Храм ПОТОКа

Сидя или стоя (как вам будет удобно) постарайтесь расслабиться, очистите свое сознание. Есть только Вы.
Представьте, как сверху на вас опускается пирамида (острием вниз), ощутите, что вы находитесь внутри этой пирамиды. Расширьте свое эфирное тело и слейтесь с этой пирамидой (или представьте мысленно), теперь вы единое целое.
Как только вы полностью ощутили первую пирамиду, представьте вторую, которая теперь поднимается снизу, острием вверх, слейтесь с этой пирамидой, ощутите её, теперь вы единое целое.

Теперь вы внутри обеих пирамид, которые теперь представляют собой вид Мер-Ка-Ба
Вы в самом центре пересечения обеих пирамид. (Только в отличие от данного рисунка, основанием может быть квадрат).
Теперь откройте канал. Энергия будет в разы мощнее.

Символ

Символ можете ставить на себя, на ситуацию.
Символ концентрирует энергию и помогает сконцентрироваться вам.
Можете поставить символ в помещение, где вы находитесь и попросить ПОТОК, к примеру, защитить данное пространство на тот отрезок времени, пока вы там находитесь.

Работа с человеком, ситуацией и т.п.

Поместите человека или ситуацию в Храм (Мер-Ка-Ба). Просто мысленно представьте, что человек внутри двух пирамид, далее откройте канал и либо направьте мысленно энергию от себя к человеку, либо попросите ПОТОК наполнить человека энергией. Вы можете просить, о необходимом вам спектре энергии (к примеру, попросите наполнить светом и Божественной любовью), при этом можете использовать символ, поставив его на человека.

ПОТОК жизни (Течение жизни)

Методика помогает расслабиться, отпустить ситуацию, желание и .т.п.
Выполнять лучше всего в горизонтальном положении.

Лягте, расслабьтесь, откройте канал. Произнесите (мысленно или вслух, кому как удобно): «Течение жизни наполни меня», или: «Течение жизни приди ко мне». Далее, расслабьтесь и позвольте энергии работать самостоятельно. Постарайтесь мысленно раствориться в течении. Вы - поток воды, река. Ощутите себя на всем протяжении течения, ощутите каждую каплю. Сеанс обычно длится 10-15 мин.

Работа с желаниями

Откройте канал. Сформулируйте четко ваше желание. Совет: сядьте, возьмите листок бумаги и по пунктам конкретизируйте все аспекты желания. Скажите: «Я хочу …» или «Я желаю…». Далее желание само уйдет в Абсолют.

Получение Информации

Сядьте. Закройте глаза. Откройте канал. Задайте вопрос. Для начала лучше всего начать с простых вопросов (Да / Нет). Иногда ответы приходят через время. Бывает, что и вообще не приходят. Возможно, неправильно или противоречиво задан вопрос, постарайтесь его переформулировать или разбить на несколько.

Составил ИванТ

Вернуться к началу

Nadejda

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 4417

Добавлено: Вт Июн 16, 2009 1:38 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

настройки в другом форуме

и я не помню- ты спрашивала у меня разрешения пометсить эту настройку на форуме?

Вернуться к началу

Марион

Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1294

Добавлено: Вт Июн 16, 2009 6:54 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

по моему там есть что то такое, оч знакомо...

Вернуться к началу

Scady

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 663
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 10:41 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Информация выставлена по просьбе ИванТ.

Вернуться к началу

tanya

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 100
Откуда: украина
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:09 pm Заголовок сообщения: поток

--------------------------------------------------------------------------------

прочла с интересом ! Здравствуйте Надежда к нам в Украину в Киев привезли образ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ и говорили в новостях я прижалась к телевизору и ни о чем не успела попросить у образа минут через 15 больную ступню как обожгло сначала ничего не поняла а потом когда поняла обрадовалась и спешу сказать и Вам спасибо я научилась немного прислушиваться к себе и возможно это один и тот же канал энергетический Рейки! Рейки Вам в помощь сил и бодрости духа!
_________________
Надежда с уважением и надеждой обращаюсь к Вам с просьбой новичку рассказать о Рейки я уже читала за этот метод само исцеления хотелось получить настройки и Ваши рекомендации для начинающих

Вернуться к началу

Nadejda

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 4417

Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: поток

--------------------------------------------------------------------------------

tanya писал(а):
прочла с интересом ! Здравствуйте Надежда к нам в Украину в Киев привезли образ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ и говорили в новостях я прижалась к телевизору и ни о чем не успела попросить у образа минут через 15 больную ступню как обожгло сначала ничего не поняла а потом когда поняла обрадовалась и спешу сказать и Вам спасибо я научилась немного прислушиваться к себе и возможно это один и тот же канал энергетический Рейки! Рейки Вам в помощь сил и бодрости духа!

канала рэйки нет - есть энергия излучаемая человеком состоящая из его собственной плюс пераработанной им внешней ( энергии солнца, земли,звезд и тд)

Вернуться к началу

Nataly.

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1192

Добавлено: Вт Апр 27, 2010 7:57 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Обращаю внимание тех, кто принял или собирается принять настройку на ПОТОК.
Это - многоуровневая настройка. На форуме - настраиваем на первый уровень , который не дает право настраивать других. Только для работы с собой, пациентами, ситуациями и предметами.

Вернуться к началу

Nataly.

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1192

Добавлено: Пн Май 24, 2010 1:16 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Изменения по каналу ПОТОК

Структура канала несколько изменилась 17.05.10. Теперь можно работать каналом с определенным энергетическим телом, например проводить работу только на казуальном или ментальном уровне. Достаточно просто попросить канал направить энергию только для выбранного вами духовного тела, энергия пойдет того вибрационного уровня которого вы просили.


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
PytnikДата: Четверг, 23.09.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
энергия передается как самонастройка

Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Банк самонастроек » Поток (Энергетический канал — ПОТОК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: