Общие правила сайта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Test category » Общая информация. » Общие правила сайта (Обязательно к ознакомлению)
Общие правила сайта
PytnikДата: Суббота, 15.05.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Правил будет немного и они будут простые, я сторонник того чтобы ставить как можно меньше ограничений при этом полностью сохранять здравый смысл и адекватность поведения biggrin

Итак:
-Прежде чем записываться на настройки расскажите немного о себе, хотя бы о том втречались ли вы раньше с Рейки или нет, если да то какой у Вас уровень, все остальное по собственному желанию.
http://www.pytnik.ucoz.org/forum/3-1-1

-Также ознакомтесь с этой темой http://www.pytnik.ucoz.org/forum/2-9-1#122

-Не нужно просить настройки мне в личку

-вопросы и запись на настройки следует делать в соответствующих на то ветках форума, перед записью убедительно прошу внимательно ознакомиться с описанием энергетической настройки, платные настройки высылаются только после оплаты, информация о стоимости платных настроек также находится в соответствующем на то разделе.

-ОТЗЫВ О ТОМ КАК ПРОШЛА НАСТРОЙКА ОБЯЗАТЕЛЕН ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ

-запрещется мат и любая нецензурная лексика в адрес любого из участников форума,

-На сайте будут скрытые подразделы доступные только определенной категории пользователей.

-При записи на дистанционные настройки обязательно указывайте способ отправки (время или до востребования) место нахождения на момент приема настройки, а также имя и фамилию.

Любой желающий может выложить свои настройки на энергии в соответствующих разделах форума.

P.S. Никаких учителей на данном сайте быть не может.

Мои права на данном сайте заключаются в предоставлении или не предоставлении энергетических настроек, а также в свободном модерировании любых сообщений, тем, форумов и профилей участников. Все свои действия буду объяснять а иначе что толку из всего этого.

Ну вот и все, Спасибо за внимание!

С Уважением к каждому из Вас, Pytnik! Удачи ;)



Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Test category » Общая информация. » Общие правила сайта (Обязательно к ознакомлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: