Канал космической клиники - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Канал космической клиники (Канал космической клиники, не рейки)
Канал космической клиники
PytnikДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Автор - Мальцев Олег Виктрович.
Свой метод он называет настройкой на Канал Космической Клиники.
Это не Рэйки.
Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов. Настройка работает с опухолями и тяжелыми видами болезней, помогает устранить блоки из тонких и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.
Энергия работает намерением, обращением к Высшим Силам
Для работы с ней вы проговариваете: " Светлые Божественные Силы, придите и полечите меня" или имя пациента. Можно указать конкретно, от чего вы хотите чтобы полечили, а можно и не указывать - в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.
Дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.
Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение и будьте совершенно уверены, что Проводники канала Вам помогут.
Энергия работает и с опухолями.

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение.


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Канал космической клиники (Канал космической клиники, не рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: