Рэйки Любви - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pytnik  
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Рэйки Любви (Рэйки Любви)
Рэйки Любви
PytnikДата: Четверг, 22.07.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Мастер рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline

Рэйки Любви
Источник: Рэйки Любви – Александр Струков – Ирина Степанова - Сергей Плотников-Вы.

Количество ступеней -3.
Описание энергии: поток сильный и одновременно очень приятный, розового оттенка. Позволяет ощутить и понять часть той любви, которая может генерировать человек при раскрытых чакрах. Очень помогает если вы хотите проверить, или ваши чакры открыты или закрыты (сердечная). Превосходно помогает для осознания проблемы, если направите любовь на осознание.
Поток так же может помочь для лечения - просто посылая этот поток на пациента. Любовь поможет вам и в осознании себя. Поток очень помогает для осознания насколько открыта моя чакра сердца и 5-я чакра.

1-я настройка - вы получите базовые ощущения, и поймёте как идёт энергия и куда можно её направить.
2-я настройка – поможет для ощущения любви и очистки таким образом себя. Возможно исцеление (но не быстрое)
3-я настройка - поможет передавать настройку другим людям. Позволит осознать и почувствовать полноту чувств.

Предпосылки к энергии: желательна настройка хотя бы одного мастера энергий (не обязательна Рейки).


Нет истины кроме той которую мы творим сами!
 
Форум » Бесплатные настройки рейки » Бесплатные настройки на лучи и энергии » Рэйки Любви (Рэйки Любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: