Процесс и методы очистки от негатива. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natysa  
Форум » Городок Света » Все самое полезное и интересное » Процесс и методы очистки от негатива.
Процесс и методы очистки от негатива.
natysaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Яйцо.

Самый простой хорошо положить сырое яичко на ночь во изголовье оно вытягивает негатив, с утра его лучше отдать животным для них он не страшен или в разбив выливать в банку с соленой водой (что все "глазки" на вершине "вулканов" - это порча, просто "вулканы" - это сглаз.)
илиможно ещё во время тяжёлой болезни по углам кровати поставить по яйцу.

Один из ритуалов набирают воду также крестом сыпят соль в банку с водой перед иконами (иконкой ) читают Отче Наш зажигают свечку во здравие души и тела за себя, если человека лечат то и за себя и за человека (две свечи ставят), дальше берут яйцо и катают его если порчу сглаз и т.д. снимают то катать начинают с головы, потом грудь, пах и ноги, если испуг переживания то в обратном порядке начинают с ног, при этом мужчинам читают Отче Наш, а если женщина то Богородицу, потом яичко разбивают в банку, затем можно свечкой просто поработать там где трещит, да там где катать начинают крест накладывают говорят Во имя отца и сына и Святого духа , так и себе самому можно делать. Дни мужские и женские... очень здорово если на закате или на рассвете… воду можно и в туалет вылить…

Типы порч. При выкатывании яйцом.
1.Колпаки
1.1 колпак сверху-

каждый человек получает три потока энергии – святой дух – сердце - энергия дао, отец небесный - темечко –чистая янь – небо, от матери миров. богородицы – с земли в стопы – чистая инь

колпак сверху есть заслонка которая ставится между темечком и небом- закрывает энергию неба. это проявляется в уменьшении силы воли

деградации духовных качеств, уменьшении творческого потенциала. повышенная утомляемость – эффект «закрытых дверей»

при выкатывании – желток остается целым, а белок накрывает желток колпаком.

1.2 колпак снизу-
заслонка между стопами и землей.

она изолирует человека от чистой материальной энергии. это проявляется в импотенции и бесплодии у мужчин. бесплодии и фригидности у женщин. плохие урожаи, засыхают растения и болеют животные.. нечего поставить на стол. трудно устроится на работу. возникают проблемы в личной жизни. не идет торговля,

при выкатывании – желток целый а белок как чаша располагается под желтком.

1.3 колпак локальный.
иногда колпак ставится на конкретный внутренний орган с целью вызвать энергетическую изоляцию и разрушение данного органа.

при выкатывании – желток целый - от него отходит белковая нить, оканчивающаяся воздушным пузырьком. сколько внутренних органов поражено, столько и будет таких пузырьков с нитями.

1.4. колпак неудачный
неудачно поставленный колпак превращается в мусор, засоряющий нашу ауру. это замедляет исполнение желаний.

при выкатывании – желток целый – пузыри на поверхности стакана.

1.5 колпак зависти
сильная зависть тоже является порчей, тормозящей удачу.

при выкатывании – белковый туман вокруг целого желтка и по всему объему воды

2. подселение
2.1 дьявола (беса) подселенные сущности могут тоже вытягиваться яйцом на себя. в этом случае желток целый, но заключен в полную сверху из белка – если сущностей несколько, то число концентрических сфер будет равно их количеству. сфера также может плавать рядом с желтком. это значит, что бес идет по следу человека и вредит ему в делах. иногда на желтке знаки кровью—это имя демона, с которым предки заключили договор на кровь рода. в этом случае договор надо немедленно расторгать.

2.2 подселение астральной скорлупы мертвого. астральная скорлупа- это особое энергетическое образование, позволяющее удерживать все тонкие тела человека в определенном порядке. после смерти человека все тонкие тела его поднимаются в высшие миры, а астральная скорлупа остается в месте захоронения. это образование наделено энергией и некоторым интеллектом . оно начинает искать себе источник энергии для продления своего существования. астральная скорлупа имеет знания, которыми обладал при жизни ее обладатель.

при выкатывании- желток целый, а из белка формируется могила,, к которому цепью привязан призрак.

2.3 сюда же можно отнести порчу на детей- младенческое. при выкатывании младенческого на дне стакана - видны туманные шары.

2.4 подселение мертвого животного- «сделано на жабе, рыбе» - желток целый, белок повторяет форму животного, на которого сделана порча.

2.5 подселение эволюционирующей души. эмбрионат–души ушедшей раньше срока ( самоубийцы, души умерших от эпидемий, внезапно убитых и т. д.) у них не исчерпан запас жизненных сил, и он как гиря, не дает им уйти они ищут себе чужое тело. они сами или с помощью колдуна подселяются в чужое тело, но тело чувствует чужую энергию и отторгает ее. в результате образуются раковые опухоли.. эмбрионат - это порча на онкологию.

при выкатывании - от желтка тянется желточная нить с желточным шариком на конце. иногда она имеет форму пораженного органа.

2.6 – подселение хаоса- используются силы хаоса для уничтожения жертвы. у человека полностью разрушается психика и уходит жизненная сила. можно сказать- это порча на сумашествие.

при выкатывании – желток разбит на части а в стакане плавает желточный туман.

3. при снятии порчи на смерть желток в стакане может сварится.

иногда поверхность воды с дном стакана соединяют туманный столб или столбы. это- кармические столбы. значит порча зацеплена за них и надо исправлять грехи предков.

2. отливки на воск.

Перед началом надо прочесть молитву:
"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".
Читаем молитву "Отче наш":
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

ОТЛИВКА ВОСКОМ

При отливке воском можно убрать: порчу, сглаз, испуг, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз. Во всех вариантах все зависит от энергетики.
Нужно: емкость для плавки воска, емкость с водой для выливания в нее раскаленного воска, 100-150 гр воска (или церковную свечу примерно такого веса, предварительно убрав фитиль), иконы (если есть желание, лично я делала без икон), церковные свечи для икон.
Процесс: растопить воск, не доводя до кипения. В это время зажечь свечи перед иконам (кто использует иконы). В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая соответствующие молитвы от сглаза, порчи, испуга. Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.
Немного о фигурах. У каждого ведуна своя система отливок, но признаки порчи и других отрицательных программ похожие. Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли. Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз:
1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры);
2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры);
3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры). Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.
За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.
После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого. В конце вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами:
"Матушка-водичка, унеси с раба Божьего (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы :
1. За всякое благодеяние Божие:
"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша."
2. Тропарь, глас 4-й:
"Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе."
3. Кондак, глас 3-й:
"Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь."
4. Богородице:
"Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая."

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).
Порция воска используется на одного человека до полного снятия негатива или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.

При отливании на фото на другого человека необходимо перед началом поставить себе оберег. Вашему вниманию предлагается несколько оберегов, какой из них будет для Вас иметь больший эффект, тот и используйте.
Оберег всегда необходимо ставить при лечении других людей, чтобы не перехватить на себя всю отрицательную программу или её часть. Так Вы будете гораздо меньше болеть или вообще Вас это минует, - смотря по силе, виду порчи.

1. Читать до начала лечения (до любых манипуляций) в отсутствие того, кого собрались править.
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка - трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Заговор средней силы, но обычные порчу, испуг, сглаз он "держит". Когда же влияние сильное, застарелое, пустившее корни - развитое, то сложно "держать защиту" этим заговором.

2. Очень интересный вариант для тех, кто обладает развитым воображением. Представляете себе, как Вас окутывает густой, белый туман. Он прячет Вас от обратного удара (ведь на людей и нарочно колдуют), от чужих отрицательных влияний, от всяких "подцепов".

3. Мысленно перед лечением представьте себе, что над Вами висит колокол примерно с Ваш рост, в диаметре, равным Вашему развороту рук до локтя (поднять руки в стороны и от локтя до локтя - диаметр колокола). Потом пусть этот колокол один раз ударит. Почувствуйте вибрацию. Она как увеличивающаяся спираль, надёжно защищает. Кроме того, внутри "спирали" идёт такая энергетика, которая восстанавливает и нормализует все Ваши функции.

Фотография того, кого вы собрались лечить, или свою собственную фотографию. При отсутствии человека, которого Вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Она имеет в себе абсолютно всю информацию, носимую человеком в настоящее время. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или, выливая, непосредственно над ним.

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.)

Сам процесс отливки остается неизменным. Только некоторые нюансы меняются.

 
Форум » Городок Света » Все самое полезное и интересное » Процесс и методы очистки от негатива.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: